Как разделить долги по кредитам и уменьшить расходы ответчика на адвоката?
Здравствуйте! Я истец Ирина. Судом вынесено определение о разделе нажитого имущества без рассмотрения. Ответчик заявил о возврате оплаты своему адвокату в размере 40.000. Что мне , как истцу можно отбить от заявленной суммы? На начальном этапе до подачи заявления в суд я заняла денежные средства у своей мамы ( не живя с мужем и еще была не разведена). Будучи в браке я взяла 3 карточки в банке. Занятыми денежными средствами и сделала транзакцию единым чеком. А через три месяца официально разошлась. Я хочу , чтобы судом было разделение этой суммы 50/50. Как мне правильно подать иск и возможно ли это после определения без рассмотрения? Спасибо.