Можно ли оформить наследство на квартиру без суда при пропущенном сроке через оплату ЖКХ?
Просрочен срок вступления в наследство на квартиру родственника. Нотариус рекомендовал обратиться с заявлением в суд на восстановление срока вступления. Хотел бы узнать как можно без суда обратиться к нотариусу, чтобы начать дело? В течение полугода я платил за квартиру и читал, что могу квитанциями об о плате ЖКХ попросить нотариуса начать дело без суда