Или достаточно с собой ребенку дать свидетельство о браке ее копию?
Добрый день. Есть разрешение на ребёнка для выезда, там прописан его отец и я, но под строй фамилией. Мне сейчас нужно делать новое? Или достаточно с собой ребенку дать свидетельство о браке ее копию? Едет в составе группы из Калининграда в Москву на поезде. Спасибо
, анна, г. Калининград
Валерия Мирфасолова