Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
После вступления в наследство, через какое время можно отказаться от наследства?
Здравствуйте! После вступления в наследство, через какое время можно отказаться от наследства?
, Татьяна, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
отказаться от наследства
Что вы имеет в виду под отказом от наследства? Уточните
Свидетельство у нотариуса уже получили?
Похожие вопросы
Потом умер отец и братья также не вступили за ним в наследство, потом умер старший брат и следом младший, у
Здравствуйте, помогите разобраться в действиях. Дано семья из четырёх человек зарегистрированная в одной квартире мать, отец, два сына. У родителей в собственности по 1/2. Умерла мама и на ее 1/2 доли не вступили в наследство это означает что прописанные приняли фактически ее долю? Потом умер отец и братья также не вступили за ним в наследство, потом умер старший брат и следом младший, у братьев есть дети сын старшего брата вступил за ним в наследство в городе где жили а нам квартиру в которой был прописан его отец не вступал, он может нотариально по открытому наследству вступить в права нам квартиру в которой был зарегистрирован отец, было ли фактическое принятие отца за родителями наследства? Какие шаги нужно предпринять?
Здравствуйте владею с 25.07.2008 г., 1/4 с какого времени можно подать иск по приобретательной давности на 3/4 доли
Здравствуйте владею с 25.07.2008 г., 1/4 с какого времени можно подать иск по приобретательной давности на 3/4 доли
Здравствуйте если папа умер в августе а мама в ноябре когда можно подавать на наследство?
Здравствуйте если папа умер в августе а мама в ноябре когда можно подавать на наследство? И когда можно узнавать что есть в наследстве
Здравствуйте как можно отказаться от алиментов
Здравствуйте как можно отказаться от алиментов
И в течение какого времени после оплаты пошлины я могу завершить этот развод?
У меня двое несовершенно летних детей! Я подам на развод и уйду на СВО, не дожидаясь результата, то что будет? И в течение какого времени после оплаты пошлины я могу завершить этот развод?