Не могли бы вы мне помочь с составлением текста доверенности?

Здравствуйте! Я планирую оформить доверенность в консульстве, поскольку проживаю в другой стране, но для этого мне необходимо составить текст доверенности заранее. Не могли бы вы мне помочь с составлением текста доверенности? Доверенность касается следующего: Мне необходимо оформить нотариальную доверенность на имя моего родственника для следующих действий в России:

1. Получение в университете моего диплома об окончании аспирантуры и других документов, связанных с данным образованием;

2. Заверение нотариальной копии диплома об образовании.

3. Подача документов в диссертационный совет.

4. Проставление апостиля на оригиналы (и при необходимости на переводы) документов об образовании (в том числе на диплом кандидата наук).

5. Осуществление перевода у переводчика документов об образовании (в том числе диплома кандидата наук).

6. Заверение перевода документов об образовании (в том числе диплома кандидата наук) у нотариуса.

, Маргарита, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Маргарита!

Составление документов это отдельная услуга, её вы можете заказать у любого юриста сайта, обратившись в личные сообщения.