Может ли мой муж, брат умершей через суд получить накопительную пенсию сестры
Здравствуйте. У меня такой вопрос, у мужа умерла сестра, но она оставила завещание на получения накопительной пенсии на единственного сына(правоприемлик), банк уведомил его, но он не довел дело до конца, чтобы получить деньги, бросил на пол пути, и не собирается восстанавливать пропущенный срок через суд. Может ли мой муж, брат умершей через суд получить накопительную пенсию сестры. Есла да, то какие шаги ему нужно сделать для этого. Спасибо.
, Татьяна, г. Иркутск