Хочу лишить родительских прав, платит алименты больше ничего копейки ребеноку мы хотим полноценую семью

хочу лишить родительских прав, платит алименты больше ничего копейки ребеноку мы хотим полноценую семью

, Елена, г. Оренбург
Дмитрий Бастрыгин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Подскажите, есть ли у вас подтверждения безразличия родителя (переписка, заявления, справки), и супруг хочет усыновить ребенка? В вашем случае потребуется обращение в суд с иском о лишении родительских прав.

Это общие рекомендации.

Для получения развернутой консультации по вашему вопросу, а также для подготовки необходимых документов вы можете обратиться ко мне в чат.

Готов предложить квалифицированную юридическую помощь и постоянную поддержку на всех этапах решения Вашей проблемы.

Елена
Клиент, г. Оренбург
у нас нету переписок он изначально отказался от ребенка! здесь юрист сказал что я проиграю наш юрист