Хочу лишить родительских прав, платит алименты больше ничего копейки ребеноку мы хотим полноценую семью
хочу лишить родительских прав, платит алименты больше ничего копейки ребеноку мы хотим полноценую семью
, Елена, г. Оренбург
Дмитрий Бастрыгин
Здравствуйте, Елена!
Подскажите, есть ли у вас подтверждения безразличия родителя (переписка, заявления, справки), и супруг хочет усыновить ребенка? В вашем случае потребуется обращение в суд с иском о лишении родительских прав.
Это общие рекомендации.
Для получения развернутой консультации по вашему вопросу, а также для подготовки необходимых документов вы можете обратиться ко мне в чат.
Готов предложить квалифицированную юридическую помощь и постоянную поддержку на всех этапах решения Вашей проблемы.
у нас нету переписок он изначально отказался от ребенка! здесь юрист сказал что я проиграю наш юрист