Здравствуйте, подскажите, может ли бывший супруг выкупить доли детей, в квартире купленной на мат капитал?
Здравствуйте, подскажите , может ли бывший супруг выкупить доли детей , в квартире купленной на мат капитал ?
, Ксения, г. Кострома
Здравствуйте! Бывший супруг может выкупить доли детей, только если орган опеки выдаст согласие, убедившись, что взамен дети получат равноценное жильё или средства будут размещены на счёте до их совершеннолетия; без такого одобрения отчуждение невозможно. С Уважением, Магомедов М.М.!