Подскажите, как быть в такой ситуации?
Здравстввуйте.
Хотела бы проконсультироваться с юристом на счет того, что возник конфликт между заказчиком и исполнителем. так как в срок исполнитель не смогла сдать заказ но не взяла за сделанную работу ни копейки.
заказчик требует что бы помимо заказа еще 50 тыс. но по договору исполнитель в праве удерживать товар пока не расплатится заказчик.
подскажите, как быть в такой ситуации?
, Мария, г. Краснодар