Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

912 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
912 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Земельный вопрос

Здравствуйте, мой частный дом раньше был угловой, на пересечении улиц Советской и Московской, ворота и въезд в гараж были сделаны на улицу Московскую, потом на углу построили церковь и огородили ее, получилось что между церковным забором и моими воротами и въездом в гараж получилось 6 метров. Хочу сделать выезд на улицу Советскую и поставить ворота, в езд в гараж будет со двора. Вся проблема заключается в том, что по церковному плану там должна быть стоянка, то есть на против моего дома, а я должен ездить в гараж и к воротам по этим 6 метрам. Ни какого согласия я им не давал и ни чего не подписывал. Законно ли, они лишают меня права права выезда на улицу Советскую?

29 Мая 2014, 14:03, вопрос №462727 Иван
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Леканцев Артём
    Юрист, г. Саяногорск
    Общаться в чате

    Только иск в суд о сносе забора…

    29 Мая 2014, 14:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Вы, немного не поняли вопроса, я хочу ворота поставить и сделать выезд на улицу Советскую, а они желают сделать там автостоянку на против моего дома, дом то находится на ул. Советской.

    29 Мая 2014, 14:42
stats