Кого указать заинтересованным лицом в заявлении об установлении родства для наследства?
Родной брат оставил завещание, по которому часть имущества отходила мне, часть его жене, но жена умерла раньше брата, он завещание не успел переделать. Я вступила в наследство, на вторую часть подала заявление в суд на установление родства, т. к. свидетельство о рождении брата утеряно. Заявление мне вернули, надо указать заинтересованное лицо, кто им может быть в моем случае, нотариус который открывал наследное дело?