Мат.капитал,ипотека

Купили дом.недостающую сумму заплатили мат.капиталом и ипотекой.Сейчас с женой в разводе,ребёнок оказался не моим,сейчас бывшая супруга вернулась ,требует половину дома.Ипотека оформлена на меня,на что я могу рассчитывать?

, Игорь, г. Абакан
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Игорь, имущество приобретенное в браке делиться пополам, причем не имеет значения на кого оно оформлено (на кого выписана ипотека). Если имотека вами еще не выплачена, то вы вправе разделить ее в судебно порядке.

Желаю удачи!