В раздел попало следующее Имущество: - квартира (в ипотеке); - автомобиль (продала, купленный до брака и купили

В раздел попало следующее Имущество: - квартира (в ипотеке); - автомобиль (продала, купленный до брака и купили новый); - кладовка; Обязательства: - долг по ипотеке (получена без учета доходов бывшего супруга); - долг перед физическим лицом (брала на первоначальный взнос). Требования истца (мои, бывшая супруга) - авто и кладовка БС (бывш. супруг), - квартира и обязательства мне. В суде БС заявил, что хочет чтобы все осталось мне. Судья предложила Мировое, я его составила, но в след. заседании судья его не приняла, ссылаясь, что Банк будет не согласен. Ответ банка никто нам не показал. Заседания откладывали и переносили ввиду загруженности судьи. В один прекрасный день после 18 ч. в наше отсутствие судья вынес решение, которое мы получили спустя несколько месяцев. РЕШЕНИЕ: имущество пополам, обязательства не делить. Апелляцию подавать не стала, понадеялась на совесть БС, т.к. заявлял в суде,что все остается мне и он признает, что все это куплено в браке на мои доходы, которые превышали его в 10 раз (работала на нескольких работах). Теперь БС отказывается от своих слов, хочет половину, при этом ипотеку не платит, ком. платежи тоже, на алименты не подавала. Что я могу с этим сделать? Несовершеннолетний ребенок по суду при разводе проживает со мной.

, Клиент, г. Москва
Сергей Сотников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, направить суд апелляционную жалобу с заявлением о восстановлении пропущенного процессуального срока на подачу апелляционной жалобы.