Здравствуйте, после смерти отца осталась квартира 5/6 частей досталось мне, а на 1/6 заявил претензию брат отца
Здравствуйте , после смерти отца осталась квартира 5/6 частей досталось мне , а на 1/6 заявил претензию брат отца , это было 20 лет назад, я вступил в наследство еще давно , а брат отца до сих пор нет , могу ли я получить оставшуюся 1/6 ,( завещания не было )

Владелец квартиры оставлял завещание двум сыновьям и жене одного из сыновей,
, после дальнейшего раздела мне досталось 5/6, а первый сын владельца так и не вступил в наследство от владельца
Завещание было составлено на все имущество наследодателя? Кроме квартиры было еще какое-то наследство.
Раздел наследства каким образом происходил? По соглашению о разделе или Вы выкупали у других наследников их доли?