Или органы опеки не одобрят такую сделку?
Добрый день! Я приобрела квартиру по ипотеке в строящемся многоэтажном доме по ДДУ с использованиме материнского капитала. Сейчас решили ее продать и купить другую, но уже на вторичном рынке. Дом еще не сдан. Подскажите, пожалуйста, возможно ли, не дожидаясь сдачи дома, продать квартиру в новостройке? Или органы опеки не одобрят такую сделку? Знаю, что необходимо выделение детских долей, но пока нет права собственности, есть ли какие-то варианты выделения долей в ДУУ или перевод денег на счет ребенка и последующее их использование при покупке новой квартиры на вторичке с выделением долей уже в ней?
Неужели человек не может передумать и должен обязательно ждать сдачи дома для выделения долей?
, Олеся, г. Москва