Добрый день, как я могу узнать в какую категорию входит земельный участок сх1 или сх 2
, Гульнара, г. Санкт-Петербург
Ирина Санникова
Здравствуйте.
Чтобы узнать, СХ-1 или СХ-2, зайдите на сайт pkk.rosreestr.ru, введите кадастровый номер участка и посмотрите зону.
Если не указано — найдите правила землепользования (ПЗЗ) на сайте вашей администрации. Там будет расшифровка зон.
Также можно обратиться в МФЦ или администрацию — они дадут точную информацию.