Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Изменение судом договора дарения

В 2006 году развелась с мужем, от брака есть ребенок, был прописан со мной в 2=х комнатах. 2007 году вышла замуж, прописала к себе нового мужа, сама перерегистрировалась с ребенком по другому адресу. 2008 году новый муж приватизировал эти комнаты и подарил их мне. Так же 2008 году был суд на котором было определено место жительства ребенка с отцом. В 2010 году бывший муж подал в суд на признание всех сделок недействительными и выделении доли ребенку. Судом вынесено решение об отказе в удовлетворении требований. Апелляционный суд оставил решение без изменений. в 2012 году бывший муж опять подал в суд практически с теми же требованиями, только привлек новых ответчиков(начальника паспортного стола).Королевским судом вынесено решение об отказе в удовлетворении трвебований,НО вдруг апелляционный суд выносит частично удовлетворить требования------ т.е.сделки все остались законны, но выделили половину доли ребенку?????? Разве суд может внести изменения в договор дарения и выделить долю??????

15 Февраля 2013, 19:22, вопрос №46169 Лада, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филатова Тамара Арновна

    Здравствуйте!

    ЕСли Определение апелляционного суда необоснованно и незаконно , то Вам слдует подавать кассационную жалобу.

    Для точного правового заключения необходимо ознакомиться с судебными актами.

    КОпии документов можете высылать на эл. почту tomaraf@mail.ru

    С уважением Ф. Тамара

    15 Февраля 2013, 19:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats