Счетная палата в начале пыталась признать это как не целевое использование средств, а теперь обратились в прокуратуру которая предъявляет претензию о якобы завышенной наценке
Доброго дня
Являемся ресурсоснабжающей организацией , водоснабжение.
Работаем по договору аренды с местной администрацией.
При выходе из строя насосного оборудования производим замену с предоставлением всех необходимых документов.
Счетная палата в начале пыталась признать это как не целевое использование средств, а теперь обратились в прокуратуру которая предъявляет претензию о якобы завышенной наценке.
Требуют дать письменные и устные комментарии.
Прошу дать комментарии.
, Сергей, г. Москва