Как передать ребенка биологическому отцу и его супруге?

Хочу отдать ребенка биологическому отцу и его законной супруге . Как это сделать

, Луиса, г. Москва

Добрый день!

Если вы являетесь биологической матерью-родителем-законным представителем, то есть мама и хотите отдать на дальнейшее воспитание ребёнку биологическому отцу-родителю-законному представителю, то есть папа, то для этого вам никаких документов оформлять не нужно, так как он и так является законным отцом. Если хотите оформить такое проживание документально, отец может подать в суд заявление об определении места жительства ребёнка.