Что делать, если обвиняют в хулиганстве за чужие действия после ДТП?
Покурив траву меня забрал знакомый который был пьян и устроил погоню за парнями до которых он ранее покопался, дагнав их избил газовым ключём один из них было 14 лет, меня заставили сказать что я был за рулём, уже выставлен штраф машина на штраф стоянке, сами пострадавшие заявление забрали, но сотрудники полиции продолжают вести дело, хотя было устное и письменное мировое согласие, сейчас мне шьют хулиганку часть 2, что можно с этим сделать и какое могут быть последствия ,подскажите пожалуйста