Что делать, если стала жертвой мошенников и общалась с лжесотрудниками через Telegram?
Попала к мошенникам, позвонила в горячую линию гос услуг, связали меня с ЦБ и МВД вышел на связь через телеграмм звонки
, Ландыш, г. Москва
Здравствуйте а какой вопрос? Если вы попались на мошенников, то в данной ситуации, если вас еще не обманули и вы не переводили денежные средства, то переживать не стоит, просто прекратите любой контакт с данными лицами, блокируйте игнорируйте и они отстанут от вас. Если вы перевели мошенникам денежные средства, то тогда только обращаться в правоохранительные органы по факту мошенничества. Писать заявление о привлечении к уголовной ответственности