Предоставила документы своих родителей свидетелтство о браке, свидетельство о расторжении брака, свидетельство о регистрации
Добрый день
Мне 18 лет ранее в 14 лет не получала паспорт, когда обратилась в миграционную службу мне сказала начальница собрать все документы, которые есть у меня для того чтобы восстановить личность. Для чего ее восстанавливать и зачем и почему не хватает свидетельство о рождении и свидетельство о регистрации? Я ей предоставила свидетельство о рождении, свидетельство регистрации, потом другое свидетельство где я была прописана когда родилась, аттестат со школы, справку со школы что я там училась, документ из администрации то что я сдавала огэ без паспорта. Предоставила документы своих родителей свидетелтство о браке, свидетельство о расторжении брака, свидетельство о регистрации. Потом попросила начальница предоставить моих бабушек дедушек свидетельство о рождении и свидетельство о смерти. Тоже зачем и для чего это всё. Просила еще сходить в дом управления чтобы узнать где мои родители жили когда они были не совершеннолетние потому что данные затерялись. И сказала когда я ей все документы соберу, которые нужны, в течение 3 месяцев будет сделан паспорт. На мои вопросы она толком не отвечает для чего это всё, зачем, какая статья, какой закон