Подскажите пожалуйста, какие документы нам нужны для оформления документа?
Здравствуйте! Я мама двоих детей, дочери 28, сыну 14. Всё лето сын живет у дочери в другом городе, нам нужно оформить доверенность на ребенка, чтобы дочь могла посещать больницу и стационар со своим братом. Подскажите пожалуйста, какие документы нам нужны для оформления документа ?
, Юлия, г. Краснодар
Светлана Новичкова
Здравствуйте.Обратитесь к нотариусу для оформления доверенности. Свидетельство о рождении 14 летнего ребенка.паспорт ребенка, паспорт матери, паспорт старшей дочери( можно копию)
Светлана, а онлайн это сделать не возможно? И нужно ли свидетельство о браке старшей дочери (у неё другая фамилия)?