Может ли няня сопровождать несовершеннолетних детей, без нотариальной доверенности от родителей, по территории РФ?
Добрый вечер. Может ли няня сопровождать несовершеннолетних детей , без нотариальной доверенности от родителей, по территории РФ?
, Татьяна, г. Москва
Ольга Кузнецова
Здравствуйте! В большинстве случаев для сопровождения несовершеннолетних детей по территории России няней не требуется нотариально заверенная доверенность от родителей. Однако, могут быть ситуации, когда такая доверенность может быть запрошена, например, при заселении в гостиницу или при обращении в медицинское учреждение.