Как и где взять ксерокопию документа о собственоости
После развода с женой, она была инициатором не было возможности взять документ о собственности. В моем владении часть дома. Хочу передать эту часть сыну, но жена не отдает документ. Как взять ксерокопию и по ней у нотариуса завещать?
, Евгений, г. Саранск
Мария Тихонова
Евгений, вам можно заказать дубликат свидетельства о праве собственности в регистрационной палате.