Как переоформить ипотечную квартиру и долг на бывшего мужа после развода?
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, по ситуации:
В браке приобрелась в ипотеку квартира. Оформлена в долевой собственности по 1/3 каждому члену семьи, включая ребенка. После развода квартира осталась в пользовании бывшего мужа. Ипотеку платим 50/50. Собственно, желания платить больше нет, на квартиру не претендую. Каким образом можно переоформить квартиру и ипотеку полностью на бывшего мужа? Его, естественно, устраивает, что он живёт,пользуется, а я половину плачу.