Как узнать наследников умершей внучки и оформить долю в доме на себя?
Неизвестный наследник.
в 1994 мой отец и его сестра вступили в наследство по завещанию Доля отца оформлена в собственности, вторая половина не оформлена.
В июне 2016 г. умерла сестра отца, оставив завещание на долю в доме на свою внучку.
В 2020 г. внучкка умерла. После смерти внучки было открыто наследственное дело, а наследники не известны.
Более 20 лет наследники доли сестры отца ни как не проявляли всоего участия в поддерживании дома в надлежащем состоянии. За данным домом следит отец и я.
Как узнать кто втупил в наследство после внучки?
И что нужно сделать, чтобы оформить дом полностью дом на себя.Дом находится в Тверской области, г. Красный Холм.Сами живём в Подмосковье.
P.S. Делали запрос в нотариус, нотариус информацию не предоставила. Сказала, только по решению суда.