Разъясните, пожалуйста, как гражданину, родившемуся в СССР в Украине, переехавшему в Москву и автоматически
Разъясните,пожалуйста, как гражданину, родившемуся в СССР в Украине, переехавшему в Москву и автоматически получившему гражданство РФ, в настоящее время резиденту Испании, удаленно оформить наследство по завещанию в Украине.
С уважением
Александр
, Alexander, г. Москва
Александр Рыжаков
Доверенность делайте на доверенное лицо… только делайте как Резидент Испании… Российскую там не примут ни при каких обстоятельствах. ЕЕ нужно будет перевести и легализовать (апостилировать)… лучше этот вопрос задайте в консульство Украины если таковое есть в Испании.