Если физ лицо обратилось к юристам за помощью поставить его по решению суда банкротом за нимением дохода и
если физ лицо обратилось к юристам за помощью поставить его по решению суда банкротом за нимением дохода и движимого и не движимого имущества,а также здоровья чтобы хватала сил заработать настолько чтобы было достаточно оплатить все долги кредиторам и юристы успели подать заивление о постановление о банкротстве лица всуд и всем кредиторам и на этом этапе у лица закончились средства и для оплаты работы юристам то правильно ли я понимаю ,что в связи с исковой давностью написаной в граждонском кодексе рф -что как только пройдёт три года с момента оповещения кредиторов всех -что оно подало заивление в суд опризнании его физ банкротством и хоть и неуплатило и юристам за работу всю и суду за постановление лица физ банкротом то лицо через три года овтаматически освабодится от всех долгов кредиторам -поскольку оно не откого не скрывалось-а просто в силу не имея имущества никакого и здаровья не могло оплатить долг
- анимированная_открытка_заходите_на_ч~.gif
Ну нет. было бы все так легко… подождать 3 года и все спишется)))… Если кредиторы просудят долг то дела у приставов будут лежать годами, пока не оплатите. и аресты счетов, зарплаты, пенсий будут. Если начали банкротство лучше его довести до конца.