Здравствуйте скажите пожалуйста если ребёнок не записан на отца, и мы не в браке, может ли он иметь права на ребёнка?

, Анна, г. Москва
Иван Синько
Юрист, г. Кондопога

Здравствуйте!

Нет, не может.

Права появятся после установления отцовства.  При обращении в суд и проведения соответствующей экспертизы .

Анна
Клиент, г. Москва
Здравствуйте скажите пожалуйста если ребёнок не записан на отца, имеет право он заставить меня записать на него??

Нет. Только в судебном порядке.