Необходима консультация по оформлению деятельности с криптовалютой ( покупка/ продажа), выбор формы налогообложения

Необходима консультация по оформлению деятельности с криптовалютой ( покупка/ продажа) , выбор формы налогообложения

, Клиент, г. Краснодар
Ольга Тимошкова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Я специализируюсь на консультациях по оформлению деятельности с криптовалютой, включая вопросы выбора формы налогообложения при покупке и продаже. Чтобы предоставить вам наиболее релевантную консультацию, мне нужно будет узнать больше о ваших планах и текущей ситуации. Например, планируете ли вы заниматься этим как частное лицо или как бизнес, каковы предполагаемые объемы операций, и есть ли у вас уже какой-то опыт в этой сфере.

Для более подробного разбора вашей ситуации, напишите мне, пожалуйста, в Чат.

С уважением, Ольга Георгиевна