Как в свидетельстве о рождении брата плохо видна печать

как составить исковое заявление в суд , чтобы подтвердить , что я сестра умершего брата, чтобы вступить в права наследства, отправляет в суд нотариус, т. как в свидетельстве о рождении брата плохо видна печать.

, Екатерина, г. Кострома
Вера Попова
Юрист, г. Химки

Екатерина,

я бы на Вашем месте сначала обратилась бы с этим вопросом в органы ЗАГСа, они устанавливают родство, возможно Вам выдадут повторное свидетельство о рождении брата или справку, которая подтвердит родство. Суд это долго, а в ЗАГСе минут 30.

Надеюсь, смогла вам помочь. Если останутся вопросы — смело пишите в личные сообщения.

Если мой ответ был полезен, буду благодарна за отзыв — это помогает другим людям найти меня и довериться