Даддалсдсдадсьсьслвддвдвдвдвлвлсллсьсьвьвьвьвьвла

, Артем, г. Москва
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Здравствуйте, Артем!

Вам лучше уточнить свой вопрос, чтобы получить наиболее корректный ответ юриста

Отмечу — это раздел юридических  консультаций.

В силу п.2.1 Правил оказания юридических услуг на сайте www.pravoved.ru (Лицензионное соглашение)

2.1. Юридические услуги, оказываемые на Сайте юристами, помимо прочего, должны преследовать цели: оказания помощи Клиенту, защиты его законных прав и интересов, достижения для Клиента положительного эффекта...

https://pravoved.ru/policies/terms/

С уважением!

Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Артем, здравствуйте. Какой у Вас вопрос?

Согласно п. 1.1 Правила оказания юридических услуг на сайте www.pravoved.ru Дополнение к Пользовательскому соглашению введено в действие 25 апреля 2013 г. (с изменениями от 08 апреля 2019 г.)

Юридическая консультация — это ответ юриста на вопрос клиента и совокупность всех его комментариев в рамках одного вопроса.

Юридические услуги, оказываемые на Сайте юристами, помимо прочего, должны преследовать цели: оказания помощи Клиенту, защиты его законных прав и интересов, достижения для Клиента положительного эффекта. Оказывать юридические услуги и взаимодействовать с Клиентом на Сайте без учета этих целей запрещено.

Если у Вас вопрос, требующий более детальной и персональной проработки, вы можете написать мне в чат для оказания полноценной консультации или подготовки документов.