Как защитить имущество при разводе от притязаний сына мужа от первого брака?
Здравствуйте, есть два несовершеннолетних ребенка, хотим подать на развод, при разводе чем можно оградить себя при разделе имущества, (дом) что бы не претендовал сын от первого брака? мужу написать дарственную своей доли на общих несовершеннолетних детей, либо прописать это в соглашении о разделе имущества, если это возможно? или составить пока в браке брачный договор и завещание о том что его движимое и не движимое имущество переходит только общим детям?