Нужно ли вписывать отца в свидетельство о рождении для взыскания алиментов?

Надо вписывать в свидетельство о рождении ребёнка отца для взыскания алиментов?

, Елена, г. Владивосток

Здравствуйте, Елена!

Да, в графе отец в свидетельстве о рождении должен быть вписан отец, что бы в последующем с него взыскать алименты.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.