Отношения детей к матери

Уважаемые у меня к Вам вопрос. Детям дала всё а сейчас в затруднении и помощи от детей нет и создают условия хоть из дома беги а некуда.

Уточнение от клиента

Уважаемые помогите.

, Шишенко Любовь Алексеевна, г. Ростов-на-Дону
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Любовь Алексеевна, уточните ситуацию подробнее. Ваши дети совершеннолетние?

Шишенко Любовь Алексеевна
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Дети совершенно летнии я выростила детей с мужем который большую жизнь употреблял спиртные напитки.воспитывалась в интернате средсв для жизни небыло, честна работала жила ради детей. С мужем развилась когда детей подняла на ноги.здоровье от сложностей пошатнулось.сыну помогла купить жилье, продав свой дом. Взяла кредит и себе купила дачу. Позже у дочери начались проблемы и она уговорила продать дачу и перейти к ней. Деньги с продажи пошли на ремот её дома. А сейчас она выгоняет меня из дома и говорит что не чего не должна. Боюсь стать бомжом. Помогите как мне быть. С уважением к Вам Шишенко Любовь Алексеевна.

Любовь Алексеевна, уточните на кого оформлена квартира где вы проживаете с дочерью?

Если вы не работаете, вышли на пенсию, то вы вправе требовать от детей алиментов на ваше содержание.

Желаю удачи!