Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Договор дарения

Здраствуйте. Помогите разобраться в такой ситуации. Бабушка сделала договор дареня на меня (внука) У нее есть два сына. один из них мой отец, а другой получается его родной брат, мой дядя. Может ли он (дядя) претендовать на дом или оспорить в суде.? Договор дарения был заключен в 2007 году. Договор составен законно.

14 Февраля 2013, 17:42, вопрос №45738 Олег, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 524 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    здравствуйте! сроки исковой давности для признания данного договора недействительным составляют от 1 до 3 лет (в зависимости от оснований недействительности). в связи с чем шансы оспорить данную сделку ничтожно малы.

    14 Февраля 2013, 19:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats