Здравствуйте, я вышла замуж второй раз, от первого брака есть сын, подскажите пожалуйста пустят ли нас за
Здравствуйте,я вышла замуж второй раз,от первого брака есть сын,подскажите пожалуйста пустят ли нас за границу если у сына в свидетельстве о рождении в графе мать указана моя фамилия от первого брака?
, Светлана, г. Кемерово
Вера Попова
Светлана, выпустят не переживайте. Необходимо взять с собой оригинал свидетельства о заключении брака, свидетельство о рождении, что бы по ним проследить ваше родство.
Надеюсь, смогла вам помочь. Если останутся вопросы — смело пишите в личные сообщения.
Если мой ответ был полезен, буду благодарна за отзыв — это помогает другим людям найти меня и довериться.