Считаются элементы на карту с карты супрога подала на элементы но я не знал но приводил постоянно деньги
Если вы не знали о подаче алиментного иска и добровольно переводили деньги на карту своей супруги, то эти деньги не могут быть засчитаны как алименты. Для того, чтобы платежи считались алиментами, необходимо наличие решения суда или нотариально оформленного соглашения об уплате алиментов.
Объяснение:
Алименты – это денежные средства, выплачиваемые на содержание детей или нетрудоспособных членов семьи.
Для взыскания алиментов необходимо решение суда или нотариально оформленное соглашение.
Денежные средства, переведенные добровольно, без этих документов, не являются алиментами. Они могут рассматриваться как дарение.
В вашей ситуации:
Если вы добровольно переводили деньги, то эти деньги не будут засчитаны как алименты, пока нет решения суда или соглашения.
Если вы хотите, чтобы эти деньги были засчитаны, необходимо доказать, что вы их переводили, основываясь на решении суда или нотариальном соглашении, в котором будет указано, что вы добровольно переводите деньги на содержание ребенка.
Попробуйте получить выписки из банка, которые подтверждают перевод денег и их регулярность, а также назначение платежа (алименты, ФИО получателя и/или ребенка, месяц).