Умерла жена, квартира в браке, оформлена на меня, есть сын, надо ли обращаться к нотариусу, если ничего не делим, не выделяем доли, и на свою часть наследства он не претендует
Умерла жена, квартира в браке, оформлена на меня, есть сын, надо ли обращаться к нотариусу ,если ничего не делим ,не выделяем доли, и на свою часть наследства он не претендует.
, Швагирев Андрей Сергеевич, г. Санкт-Петербург
Александр Брежнев
Обращение к нотариусу процедура заявительная, т.е. добровольная, если споров нет, можно оставит всё как есть.