Консультируйтесь с юристом онлайн

948 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
948 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Развод без суда

Здравствуйте!!! нам можно развестись без суда, у нас есть общий ребенок, я сейчас живу в Саратове а муж в Ленинске-Кузнецком.

22 Мая 2014, 12:01, вопрос №456734 Галина, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цветков Ярослав
    Юрист, г. Ижевск
    Общаться в чате

    Нет. При наличии несовершеннолетних детей расторжение брака производится только в судебном порядке.

    Статья 21 Семейного кодекса РФ. Расторжение брака в судебном порядке
    1. Расторжение брака производится в судебном порядке при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей.

    22 Мая 2014, 12:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats