Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Не платят зарплату

Здравствуйте!Моему мужу 2 месяца не платят зарплату!Что делать и куда обращаться?!Работает вахтовым методом в городе Мегион.Спасибо

21 Мая 2014, 17:41, вопрос №456103 Наталья, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 585 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бутусова Людмила

    Надо взять справку о имеющейся задолженности начисленной заработной платы в бухгалтерии, копию трудового договора, или копию трудовой книжки, и обратиться в мировой суд с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании задолженности по заработной плате в соответствии со статьей 122 ГПК РФ. Так же вы можете обратиться с заявлением в прокуратуру, но это займет больше времени. 

    Могу помочь написать заявление. 

    21 Мая 2014, 18:10
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats