Не платят зарплату
Здравствуйте!Моему мужу 2 месяца не платят зарплату!Что делать и куда обращаться?!Работает вахтовым методом в городе Мегион.Спасибо
, Наталья, г. Саратов
Людмила Бутусова
Надо взять справку о имеющейся задолженности начисленной заработной платы в бухгалтерии, копию трудового договора, или копию трудовой книжки, и обратиться в мировой суд с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании задолженности по заработной плате в соответствии со статьей 122 ГПК РФ. Так же вы можете обратиться с заявлением в прокуратуру, но это займет больше времени.
Могу помочь написать заявление.