Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Оспаривание решения нотариуса в суде

После решения нотариуса и принятия права на наследство можно ли подавать заявления в суд, если не удовлетворены этим решением?

21 Мая 2014, 16:02, вопрос №456002 Иван, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Афанасьев Александр

    Иван, правосудие доступно для всех и для каждого — это право предусмотрено ст. 3 ГПК РФ. В то же время в суде подлежат удовлетворению только законные и обоснованные требования. Если считаете, что я ответил на ваш вопрос, то этим ограничимся, но если вас интересует другое, то задавайте следующий вопрос.

    21 Мая 2014, 16:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats