Письмо об уведлмлениисудебного приказа

В июле 2010 года мне было отправлено письмо об уведомлении судебного приказа, я его не получала, сейчас пытаюсь обжаловать судебный приказ Судья требует объяснить почему мной не было получено письмо на почте. .А я не помню такого извещения, тем более прошло почти4 года. как мне быть?

, ольга михайловна, г. Снежинск
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Ольга Михайловна! А в суде имеются сведения (уведомление) о направлении Вам данного судебного приказа с отметкой о возвращении в связи с истечением срока хранения?

ольга михайловна
Клиент, г. Снежинск

да. письмо с почты у них

Понятно, тогда попробуйте сказать, что были в отъезде, но это Вам придется доказывать.