Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Налоговый вычет на покупку жилья

Я работающий пенсионер. Имею ли я право на налоговый вычет на покупку жилья, которое было приобретено в 2005 году?

21 Мая 2014, 13:10, вопрос №455771 Людиила, г. Павловский Посад
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 929 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Емельянов Аркадий

    Право на вычет имеете. НК РФ не устанавливает сроков давности для его заявления. Хоть через 20 лет. Главное иметь доходы по ставке 13% облагаемые.

    21 Мая 2014, 15:42
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats