Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я проживаю в РФ новые территории Запорожская обл., моя жена уехала в Украину ( гражданство Украины) и там со мной развелась. Я гражданин РФ и хочу заключить брак с новой избранницей, нужно ли мне от предыдущей жены свидетельство о расторжении брака?
, вопрос №4871439, Эдуард, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Всем здравствуйте! У меня вопрос такой: можно ли в одном исковом заявлении попросить суд о прекращении моих прав собственности на одну квартиру и регистрацию права собственности на другую в результате возникшей технической ошибки в ЕГРН и обязать внести изменения управление росреестра в моих данных в ЕГРН. Спасибо!
, вопрос №4871490, Константин Паршенков, п. Ледмозеро
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Отец ребёнка погиб на сво, в свидетельстве о рождении у ребёнка прочек. Никогда не момогал. Как правильно составить исковое заявление в суд на установление отцовства?
, вопрос №4871035, Ирина, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день!
Как правильно написать в исковом заявлении ответчика, если он погиб на сво? И как правильно составить исковое заявление?
Данные такие: хочу установить отцовство, чтобы получать пенсию на ребенка и выплаты.
Есть его родители, которые готовы подтвердить отцовство. Был первый суд по исковому заявлению от меня в особом производстве. Судья сказала что этого недостаточно и что возможно есть спор о праве, тк есть еще двое детей.
Их матери должны придти в суд и сказать что они не против что я устанавливаю отцовство и участвую (ребенок) в наследстве.
Подскажите пожалуйста как правильно оформить исковое заявление и кто должен выступить ответчиком, если я подаю заявление не в особом производстве а в обычном, если их матери не явятся на суд. и будет спор о праве
, вопрос №4870823, Алёна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,если подал уже в суд исковое заявление,но не указал расшифровку подписи в нём будет ли это нарушением и станет ли причиной возврата заявления?Заранее спасибо.
, вопрос №4870244, Андрей, г. Губкинский
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.