Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня сегодня был суд по ходатайству финансового управляющего о завершении процедуры реализации имущества, когда на кадарбитр появиться информация с решением?

, Олег, г. Москва
Александр Розум
Юрист, г. Зеленоград

Добрый день.

В течение нескольких дней. Не забудьте также, что у кредиторов есть право еще обжаловать это решение в т.ч. заявиться о не освобождении Вас от кредитных обязательств, если на то есть основания (см.Закон о банкротстве).

Андрей Молочков
Юрист, г. Самара

Согласно статье 123.1 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, определение суда должно быть размещено на официальном сайте арбитражного суда не позднее 5-го рабочего дня после его принятия.