У меня брат ушёл на СВО и указал меня сестру в военкомате Но есть ещё недееспособная сестра которая находится в доме интернат Она имеет право на выплаты или наследство
Здравствуйте! У меня брат ушёл на СВО и указал меня сестру в военкомате
Но есть ещё недееспособная сестра которая находится в доме интернат
Она имеет право на выплаты или наследство
, Лиза, г. Москва