Здравствуйте, примет-ли исковое заявление суд общей юрисдикции без оплаты госпошлины?
Здравствуйте,примет-ли исковое заявление суд общей юрисдикции без оплаты госпошлины? По ГПК РФ должен принять,а затем оставить иск без движения,вынести определение и дать срок на устранения недостатков? Возможно после вынесения определения оплатить госпошлину и донести в канцелярию в указанный срок? Спасибо.
, Дмитрий -, г. Санкт-Петербург